Светлана Светова

назначили цитохром внутримышечно. на дому. но в инструкции написано, что надо делать пробу. может не обязательно?

кто принимал такие уколы, поделитесь опытом. плиз!

Эльмира Асаналиева

мне кололи бициллин.. . тоже перед каждой инъекцией делали пробу.. . это не долго, минут 15-20 подождать и, если не "развезло" место укола, делали внутрипопочно.... во избежание последствий, все же надо придерживаться аннотации к препарату...