Анастасия Ковалева

откололся кусок зуба из за удара, болит.. больно кусать хлеб даже.. это пройдет? я видел у людей такое же но у них не боле

Dghnmjygkl

Пройдет! Но, тебе стоит сходить к зуботологу, чтоб не было проблем потом!!!

Катерина

Надо срочно обратиться к стоматологу! Это просто так не пройдёт.

Andrey Bezugliy

у меня откололся и не болел. идите к врачу.

Роман

Привет .Не переживай боль должна пройти через пару дней, выпей обезболивающий. А если не пройдет сходи к стомотологу и сделай снимок (x-ray). А какой это зуб, пульпированный или нет? ? Спасибо