Анна Долгих

это правда что втек выезжает на дом только раз в месяц???

Бабушке 79 лет, она лежачая, может только с моей помощи сеть и не более... оформляю ей документы для инвалидности, но мне сказали что делать все это я буду чуть ли не год!!!!

т. е. после поликниники документы отправляются в МСЭК, потом я должна узнать дали группу или нет?? ? и могу ли я получить документ т. к. бабушка лежачая да и не разговаривает вообще.. как долго они решают по поводу группы???? заранее спасибо.. . просто я сама инвалид по слуху, и хочу чтобы меня и бабушку не обманули.. . спасибо... .

Катюха Маркова(Агуреева)

МСЭК - медикосоциальная экспертная комиссия, ранее - ВТЭК (врачебнотрудовая экспертная комиссия) на дом не выезжает вообще. Если Вы ждете врачей из поликлиники для оформления экспетизы, то они приедут к Вам по очереди, при наличии транпорта.