Олег Мартынов

у меня на заднице чирий огромный и много раз вытекал.. . сколько не мою липкий и красный и болит жутко! что делать?

Svetlana Shestakova

мазь ихтиоловая и методы применения

***баяша** *

с такими вещами в больницу кладут, ничего зазорного/,все отделение мужиков и все к верху этим местом...

Dilshod Bobodzhonov

к хирургу и вырезать на фиг!!!!

Адалат Камильевна

Я бы посоветовала обратиться к врачу. Если вы уже так долго не можете избавиться от него, то может пойти инфекция в организм, будут сложные последствия. Обратитесь к доктору. Сходите к хирургу, пусть его вам удалят. Один раз будет неприятно, зато потом не будете мучаться.

Ровшан Вихров

так идите же вы к хирургу!