Денис Шапаров

Какая самая недорогая гостиница в Армавире?

Доброго времени суток, очень нужна Ваша помощь, подскажите пожалуйста, какую нибудь недорогую гостиницу или постоялый двор в Армавире, желательно вблизи вокзала.
И еще один вопрос как недорого можно добраться до в/ч 41003,Армавир-15,Краснодарский Край (военной части) ?
Заранее благодарю за ответы!

Алексей Валиулин

Знаете так на вскидку и не скажешь сейчас очень много частных гостиниц, вы подъедте к гостинице Армавир она самая большая в городе там расценки узнаете.