Антонина Анфиногенова

Помогите найти толкового дизайнера на фрилансе!

Мы не агентство - ищем для себя, иногда нужно рисовать несложные макеты. Оплата через электронные кошельки. Портфолио обязательно! СРОЧНО!!!!

Al"mira Sakieva

Анна, посмотрите портфолио дизайнеров, работающих частно, на сайте типа Гдеуслуги ру. Посоветовать сложно, непонятно, что именно Вам нужно, да и вкус у всех разный. А так выберете того, кто вам приглянется. Там же сразу и стоимость услуг увидите, подходит ли Вам поймете.