Сергей Смагин

Вопрос о работе на дому!

Добрый день!
Я хотела бы поинтересоваться как можно найти работу на дома, при этом не наткнувшись на обманщиков?

Меня интересует не только работа в интернете. Все возможные варианты. (как пример)

Анюта Войтова

Я думаю, нигде. Повсюду развод, как и в случае с заработком в интернете.

Елена Коннова

Бороться и искать, найти и не сдаваться! И проверять ЛЮБУЮ информацию!!!! Всеми доступными способами.

Денис Шапошников

Адвего, но нужно орфографию и т. п знать. В день около 10$ точно заработаете, если постить и коменты оставлять.

Ol
Olesya

Все очень просто. Если вас под любым предлогом просят заплатить хоть сколько-нибудь, то это однозначно мошенники. За работу должны платить вам, а не вы кому-то. Если раз и навсегда усвоите это правило, то все будет нормально.

Ирина Карпова

На дому делают свечи из парафина, разные сувениры. Но всё это копеечно оплачивается.

Андрей Аркадьев

Копирайт или заработок на социальных сетях форумок ссылка баннер слева kzn-soft .ru
Своим партнерам самая выгодная работа

Серега Кресников

Есть такие сайты, заработок зависить от того, сколько ты уделишь время етому делу! Если интересует то читай здесь подробности ast. ucoz. net

Ле
Лейсан

Начинать нужно с понемножку), в итоге набегает нормальная сумма) Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для заработка на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества, публикация репостов, лайки, добавление в друзья. Можно также [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подработать, не плохая биржа по выполнению заданий в соц сетях!
Или вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тоже проверенная временем биржа по заданиям.