Bobur Qodirov

Хозяюшки, нужен ваш совет!

Имеется брюссельская капуста, картошка, немного шампиньонов и грамм 300 замороженных овощей, что на развес продаются.

Хочу всё это вкусно пожарить. Как это сделать? Готовить умею плохо. Посоветуйте как обжарить брюссельскую капусту? В какой последовательности помещать в сковородку?

И можно ли в эту смесь добавить томатную пасту? Есть хорошая томатная паста.

An@stasiya Андреева

Пасту лучше не надо.
На пару отвари ее - вкусно и полезно.
А пасту и к капусте можно спагетти забабашить

Ольга

Капусту сварить 5 минут в подсоленной воде, ещё можно поменять воду и доварить минуты 2, чтоб убрать горечь
овощи отложите, мне кажется, сделаете с рисом их отдельно типа так, туда же томатную пасту вместо помидоров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/85448/
грибы пожарьте. картошку пожарьте
соедините картошку и грибы http://www.povarenok.ru/recipes/show/60328/
капусту отваренную: 1. пожарьте в сухарях
2. залейте яйцом, засыпьте сыром, и запеките http://www.gotovim.ru/recepts/snack/cabbage/5033.shtml
и будет у вас 3 блюда

Емельянова Алена

суп-пюре сделай! будет очень вкусно, изыскано и питательно!

Станислав Бушев

Набери в яндексе гугде этот же ассортимен, там столько рецептов будет!