Болуш Кадыров

если у меня тренировки 1-грудь трицепс 2-спина бицесп 3-ноги дельты, если поменяю 1 и 2 местами это никак не окажет влия

если у меня тренировки 1-грудь трицепс 2-спина бицесп 3-ноги дельты, если поменяю 1 и 2 местами это никак не окажет влияния на прогресс?

Ле
Лейсан

никак а если 1-грудь-спина 2- трицепс-бицесп! будет прогресс

Оксана @@@@@

нет, почему что то должно менятся?... организм быстро адаптируется....