Анна Коромыслова

Тяжелая атлетика, Артур Саксон.

Всем привет! Нашел в интернете, книжку на английском языке, про атлета Артура Саксона. Если верить описанию, то рекорды которые он поставил, просто фантастические. При своем весе 90 кг, он мог с железом творить такие вещи, которые даже атлеты нашего времени, такие как Дмитрий Халаджи,
Кокляев и прочие, рядом не стояли. А все таки интересно почему в наше время атлеты не занимаються по таким системам, по которые занимались атлеты прошлого, а ведь они были в разы сильнее чем наши, выращенные на химии?
К своему удивлению взятые некоторые не стандартные упражнения из книги, повысили мои результаты очень эффективно.

Иван Поляков

Просто сейчас занимаются ради денег а интузиязм и слава их не интересует поэтому нынешние спортсмены даже не пытаются ставить огромные рекорды