Оксана Машкова

Могу ли я заказать кольцо с надписью???

Мне нужно заказать кольцо с надписью, надпись у меня есть! Занимаются ли этим Ювелиры?? ? и примерная стоимость? может кто себе делал!

Ольга Каляева-Веселова

Тебе нужен не просто ювелир, а ювелир-гравер.. . а вот по стоимости не подскажу - но не думаю, что прям дико много.. . зависит от сложности надписи...

Александр Савельев

конечно !!
где 10,000 рублей
я себе с ммужем делала за 9,800 из меди позолоченной

Екатерина Аксёнова

конечно можно с любой надписью и гравировкой в любом ювелирном салоне))))

Елена Ухватова

Вот тут vk.com/sozoring кольца с надписью на заказ и размер колечек регулируется.
Кроме колец и кулоны и подвески.. По цене в пределах тысячи рублей выходит.