Ilya Khangireev

Нужны легкие ноты без разницы какой мелодии главное чтобы они находились на одной октаве!!! Помогите!!!!

Купили новую игрушку для ребенка (девочки 7лет-пианино) очень хочет выучить мелодию а никакая не подходит

Анна Николаева

В траве сидел кузнечик. Собачий вальс. Похоронный марш.

Екатерина Смирнова

поиграет кошкин дом, меня постоянно колупали этой песенкой

Марина Потапова

все народные мелодии Вам в помощь.

Lyudmila Smirnova

Маленькой елочке холодно зимой. Как раз в пределах октавы.. А вообще их много всяких. Скачайте сборник сольфеджио для 1-2 класса Баева. Зебряк.... И пусть разучивает песенки оттуда....