Алёна Иванова

купили сотовый телефон нокиа люмия 710,не понравился в использовании, могу ли вернуть продавцу?

покупали тел в Мвидео, 3 дня назад, продавец обещал, что телефон корейский, оказался китайский, плюс мне не понравилось управление и поняла, что этот телефон не мое. при наличии кассового чека, коробки и полностью вид для продажи, могу ли вернуть этот телефон обратно? с возвращением денег, так как платили полностью наличкой.

ДА
Дима Архипов

Вот не нужно слушать этих консультантов! самой надо выбирать, в интернете искать, обзоры смотреть, на яндекс маркете отзывы смотреть. а так в течении 2-х недель можно вернуть. если он цел и невредим.

Andrei Tango

Таня, включайте мозг перед покупкой

Слава Горбачев

Увы нет т. к. это технически сложное устройство,
если бы вы покупали в интернет магазине то да,
хотя думаю можно договорится на обмен,
желательно чего нибудь подороже.