На
Наталья

Когда нас выталкивали в этот мир - нас не спрашивали, а почему нам сейчас должны указывать - уходить нам из него или нет

Лидия Ежова

Да, насильно запихали в этот мирок, и теперь ещё и пытаются продолжать насилие. Нет уж, можно послать родителей нафиг )

Анжелика

Ну до выталкивания ещё, вы сами согласились - в каком чреве вам родиться, так что будте добры- не злитесь теперь))))).

Гена Сампара

Ничего подобного... нас могут только уговорить (есть такие дезертиры)... а в основном, мы сами берем задание и идем в воплощение...

Владимир Вершинин

Мы не помним этого! Поэтому нельзя утверждать, что нас не спрашивали!

Сергей

Хе-хе-хе.. . Ну оставайтесь, если хотите! ))