Кабанов Сергей

Есть версия, что все мудрости великих философов придуманы их женамиПросто они оставались в тени, а мужья получали лавры?

Алексей

За каждым великим мужчиной стоит женщина закатывающая глаза :))

Кумушка Сабирова

Это не буквально: просто женщина, которая ЗАмужем, способна своему мужу многое дать.. . И он многое СМОЖЕТ...

Ольга Агеева

Жены умеют думать? Однако....

Victori Ice

Не так буквально, но в чем-то верно. После сытного обеда, наблюдая за прихорашивающейся женой и слушая её болтовню, философам невольно приходили в голову афоризмы, наподобие "Суета сует" )

Елена Царёва

Совершенно верно, но не обязательно именно женами. Женщины ведь для того и созданы, чтобы вдохновлять мужиков на создание чего бы то ни было, любых идей. Весь контент созданный Человечеством опосредованно принадлежит женскому роду)) ) И даже Природа - мать.

Miss Creed

Не жизнеспособная "версия"...

Мария Черных

это Ваша собственная версия, дядя Степа?