Екатерина Лисицына

Есть ли у меня какие - то магические способности, дар или как это назвать...

Дело в том, что недавно я стала увлекаться мистикой (меня буквально тянет к ней) , стали сниться вещие сны, причем они выглядели как реальность. Бывало даже ненароком придет слово в голову, а потом случаются события связанные с ним. Возможно, это самовнушение, но меня стало тянуть к ведьмам. Незнаю почему, но мне сразу вспомнилось, что по папиной линии у меня пробабушка была цыганкой.. . Можно ли как нибудь проверить (узнать) есть ли у меня магические способности?

Елена Хлякина

И что что цыганкой была)) ) далеко не все цыгане умеют чтото .Тянуть к ведьмам это которые в интернете или контакте "ведьмы "типа. Или в мультиках ведьм увидели в кино в сумерках, где? ? Да и сны всем снятся вещие. Так что способности к снам есть .фсе что можно сказать. )))Но ничего тут тебя научат магиии)))))

Игорь Захаров

Сейчас время такое, что все приходят с магическими способностями. Вот только для того, что бы они включились надо учиться этому.

Ирина Семочкина

Способности есть у всех. У кого-то выше, у кого-то ниже.. . все зависит от пережитого в прошлых воплощениях опыта. В последнее время жизненные токи "слегка" обострились. Тьма тебя к ведьмам тянет.. . чувствует, что можно увлечь незнайку. Сначала разберись, ЧТО есть ЧТО, а потом выбирай - свет или тьма, если хочешь "мистикой" заниматься. А. Клизовский "Основы миропонимания новой эпохи" почитай на досуге.

Сергей

Протестируй себя на картах. Попробуй угадать цвета карт.

Св
Светлана

ну если началось значит есть, читай нужные книги их сейчас много, учись только не в инете тут слишком много бестолковости и некомпетентности.

Данияр Курбанов

Херова ваше дело Адепт) , ну тут дело тонкое, сны снятся - это ещё не значит что вы маг или экстрасенс, и даже если тянет к оккультному, так тут и раздел такой, гля сколько людей, выбирая одну из сторон помни, что назад пути уже не будет .