Андрей Лихачёв "женат"

Почему не принять закон об эвтаназии ?

Мы свободные люди и если жизнь для человека пытка то почему, он не может оставить её по закону в клинике ?
Реально придти к врачу и записать себя на эвтаназию, пускай платную .Пускай подумать дадут и если человек после месяца бесед с психологами, не передумал .То он имел-бы право за свои деньги в любой клинике сделать себе эвтаназию ?
Почему нет ?
Почему он должен вешаться дома, выпрыгивать из окна, и. т. п тем самым возмущать общественность и нарушать порядок ?

Cf
Cfif

Будут убирать неугодных.

Леся

нечего на других сбагривать и делать кого то убийцей. люди сами должны решать и отвечать.

Филюк

Нельзя. Злоупотреблений и ошибок не избежать. А если хоть один человек станет жертвой такой ошибки или преступления, все условно "положительные" моменты будут перечеркнуты.

Алиса

МАГНИЙ

Для чего он нужен?

1. Способствует синтезу тканей в организме, особенно костной.
2. Расслабляет гладкую мускулатуру сосудов, способствуя нормализации сосудистого тонуса и артериального давления.
3. Оказывает успокаивающее действие на нервную систему.
4. Является непременным участником синтеза белков и углеводов.

В каких продуктах содержится?

Пшеничные отруби, соевая мука, сладкий миндаль, горох, пшеница, абрикосы, белокочанная капуста, хлеб, овсяная крупа, ячневая крупа, фасоль, орехи, большинство овощей, а таже молоко и творог.

Танюша

Ну если этот человек докажет что его появление на свет, это его личная заслуга и ничья другая (то есть он сам себя создал, зачал и родил) в таком случае я могу согласиться что его жизнь это его личная собственность и ничья другая, и он вправе её распоряжатся как ему заблагоразсудится.
Если уж этот пост размещен все таки в РВ, а не в философии или прочем таком подобном, то позволю так же автору напомнить, что самоубийство так же запрещено Законом Писания (на какое законное право лишить себя жизни ссылается автор пока остается непонятным) . А эвтаназия это убйиство. Если сожете доказать что при этом не нарушается заповедь НЕ УБИЙ, то я лично буду хзодатайствовать об разрешении эвтаназии в законном порядке))

Артем

Прими для себя и не мучай этим других

Dorin

для чего? самоубийство никто не отменял

Дмитрий

вопрос не по адресу... купи яду и умри коль так приспичило:))) ) и прыгать не надо

Марина

Убьют всех неугодных