Наталья Луканина

как сделать анимированный текст в adobe after effects?

Часто во всяких американских фильм есть такая хрень: на некотором объекте появляется точка. Из точки отходит прямая к тексту, в котором указывается информация об объекте, на котором появилась точка. кто знает как это сделать?

я хочу сделать что-то похоже с текстом
http://www.youtube.com/watch?v=kgRJ7-s0u7c&feature=player_embedded

Лена Большакова

Эндрю Крамер со своими уроками на сайте Videocopilot вам в помощь

Анастасия Шишова

Кури уроки Крамера и тренировочный лагерь Тимура