Shurik Vohidov

Добрый день! Правомерно ли то, что стоматолог в платной клинике не дал гарантию на свою работу? Спасибо

Св
Светлана

А как Вы себе представляете сей нормативный документ, обязывающиу давать гарантию на вставную челюсть или иной протез????

Ирина Пинчукова

Нет... это правонарушение ..обращайтесь в местный Роспотребнадзор и орган лицензирования