*** Тимур ***

регистрация на3мес. постоянно продлеваем. девочке16. школьница. где правильно оформить мед. полис?

гражданство Белорусское. а регистрация законная, через почту в ФМС

Евгений Максименко

А что это за кратковременная регистрация и гражданка какой страны?

Марина Задорожко

Медполис добровольного страхования - в любой страховой компании.. .
Полис ОБЯЗАТЕЛЬНОго страхования вам не положен. . кто ж вам его страхует?

Олеся Мыльникова

вот подойдите в поликлиннику и там на стенде адрес - где оформить полис ОМС, с собой регистрация паспорт, а трудовая с 18 лет...