Елена Нестерова

Почему переднее левое колесо при торможении схватывает быстрее остальных?

На Ваз 2105

Милан Макаров

Если машина-"ТАЗик"-путь тормозной жидкости к этому колесу ближе всего.

Полина Попова

возможно на этом колесе протектор целее остальных? ) ну или суппорт на нем запорот (возможно в общем тормоза нормально работают, а именно это- немного заклинивает суппорт) . Не ведет в лево на ровной дороге?

Надежда Варунцева

на большой скорости девятку развернуло и ушел в кувет; Слава Богу все живы. Машине два месяца было.