Надежда Соловьёва

где кто оформлял медицинскую справку в гаи в москве и где лучше-чтобы придирок не было

лишен прав хотел бы заранее пройти пока время позволяет

Лиза Гончарова

дорого, но быстро это на Павелецкой... от вокзала выходишь и идёшь по садовому направо в сторону Москвы-реки... там 2 минуты ходьбы

Татьяна Печавина

в любом платном мед. центре-там и спрашивать ничего не будут-никаких лишних вопросов

Иогай-Логан Велесов

Твардовского 8, напротив ГИБДД, 1000 рублей