Юлия Тимофеева

Вопрос о КПП ЯМЗ 236 п на МАЗе. можно ли снять втрочиный вал, не снимая первичного

Татьяна Карета

Нет! Откручиваешь фланец задний ключом на 55, снимаешь крышку подшипника, снимаешь крышку КПП, снимаешь стакан выжимного, вынаешь первичный вал, выбиваешь подшипник втроричного вала и только потом поднимаешь вверх сам вторичный вал.

De
Denis

Это невозможно.