Юлия Митрофанова

Что лучше. Какая машина лучше Ваз 2105 или Москвич 2141? И почему? Всем зарание большое СПАСИБО))

На
Надежда

Москвич 2141 намного лучше чем 2105, но он будет сильно старый и с запчастями на них все хуже.

Сергей Елисеев

2141 единственный минус-быстро гниющий кузов. в остальном и сравнивать нечего-земля и небо.

Арсений Не Скажу

у каждой свои плюсы и минусы. а если подумать так-если только ездить то пятерка, если груз возить то москвич

Ди
Диана

Москвич лучше десятки будет, не то что пятеры. Но его очень тяжело продать

Ольга Смирнова

2105....запчастей много по кузову.... 2141 снят с производства давно

Элеонора Каширская

Бери пятерку и гоняй смело ...

Кирилл Суворов

При одинаковом тех-состоянии лучше 2141.. Но где его такого взять.. .