Сергей Владимирович

я влюбилась в водителя маршрутного такси но забыла как выглядит такси

Индивидуальный Пошив

надо помыть голову на автомойке автошампунем, и вспомнишь))

Наталья Александрова

Скока ж ты тогда приняла на будь, роднулька? )))

На
Наталья

если это не бомбила а конорская маина то набери номер конторы такси и скажи время и место и дату куда был заказ они свяжут с водителем!!

Денис Кондратеня

Это машинка такая, с шашечками !

Димка

А ты уверенна, что ему нужна твоя любовь ?

Светлана Ингула

Какой маршрут помнишь? На конечную и найдёшь своё счастье))))

Ксения Леонова

Садитесь в любую. Водители маршруток уже несколько лет на одно ускоглазое и прохо говорящее по русски лицо. Разницы не заметите.

Светлана Ананич

не оно?

ЗЫ: самое смешное - это реальная газель.. . потом уже пошла фотолягушка и демотиватор...