Azizjon

Отказали в выплате по КАСКО ущерб 240000. Мотив-60 лет и машина оформлена на жену. Правомерно ли?

Влад Цишковский

Ничего не понятно. Во-первых, смотрите условия своего страхового договора - условия отказа в выплате. Вполне возможно, что оговорены возрастные ограничения водителей.
Во-вторых, если за рулем в момент ДТП был тот, кто не вписан в страховку с ограничениями, то по всех СК по КАСКО это является причиной отказа в выплате.

Юля Климова

кому 60 лет? тебе, жене, машине?

Алина

Мало информации.

Сергей Федоров

А брать плату за страховку они не отказались?

Кирилл

Машине 60 лет- износ 100%...

Василий Трофименко

Для точного ответа желательно более подробно напишите Нам на почту причину отказа страховой компании!