Альбина

Что вы думаете о навигаторе hyundai sf-212

Друзья подскажите пожалуйста! Кто сталкивался с данным видом навигатора. Я больше склонялся чтобы купить Pioneer, но продавец советует купить этот говорит что он лучше работает без Флешки.

Игорь

правильно говорит продавец. Был бы пионер чистым японцем был бы лучше, а так только одно название и привет из китая. Так что хендай бери он правда лучше