Вадик Павленко

Теоретический вопрос. А в паровозике из /допустим/ 3ёх машин, средняя виновником не будет никогда?

Первую признать виновной могут, есть такая практика, даже перед пешеходным переходом.

Валентина Овчинникова

МММ )а если среднею занесло и она улетела аккурат между двух авто ( скажем припаркованных)

Igor Igorov

при рассмотрении обстоятельств дела о АПН ИДПС задает каждому водителю один вопрос, что было сначала, он почувствовал удар или услышал, а потом почувствовал. На основании этих данных и показаний свидетелей и делается вывод о нарушении ПДД тем или иным водителем

Александр Пуляев

на пункте приёма металла виновных нет!

Светлана

Будет! По отношению к первой.

Ilya Khangireev

запросто будет!