Светлана Изотова

Вывод виртуальных денег в Беларуси

Работаю удаленно частным аналитиком на forex, получаю 800 уе в месяц. Каких-либо документов, что я там работаю - нету, это считается доходом из-за рубежа, так в чем вопрос: как мне оплатить налоги, чтобы не возникало проблем? У меня есть еще сайт, который тоже приносит прибыль, в ближайшее время ожидается прибыль 10 000 в месяц, тут такая же ситуация (налоги) . Вывожу деньги на карточку виза.

Сергей Горохов

Сделай бизнес через Британские Виргинские Острова, и легально, и дёшево.