Перизат

Хочу открыть небольшой часовой заводик в России. Как думаете это реально?

ОК
Олег Крюков

С ширпотребом прогоришь - у китайцев почти задаром можно электронные брать, да и кварцевые совсем недорогие.
А для создания дорогих часов надо много денег вкладывать в качественное производство и раскрутку.

Мария

У кого есть деньги, в России реально все

Наталья Кикаева

часы очень сложный механизм, очень затратно будет, , но есть хорошие перспективы

Лёньчик Пирожков

Трудно но можно попробовать смотря как начнёшь

Smokli Roland

Очень даже реально. Особенно если делать мины с часовым механизмом.

Анна Ковалькова

помню один все пытался свечной заводик открыть, но ничего не вышло)) )

Рамиль

абсолютно не реально, в России реальна только нефтегазовая труба

Fe
Fedya

Открыть то реально, только смысла нет.. . Рынок забит таким товаром.. . Думаю - прогоришь.

Димарик Рожнов

Составь профессиональный бизнес-план. Он должен чётко и конкретно показать, насколько перспективно открывать часовое производство. Получишь ответы на все вопросы

Нурбек Абийбилаевич

В России сегодня самое реальное : СВЕЧНОЙ заводик.