Николай Саркисов

у кого какая погода сегодня?

у нас было +10 до сегодня. а сегодня ураган. у нас шифер с крыши слетел. у 2-х орехов такие ветки отломились. деревья до низу гнет. ветер с ног сбивает.

Ольга Медведева

Снег и ноль градусов

Сергей Самойлов

С утра было сухо и прохладно: -1,9 градусов.
А после полудня просыпался мокрый снежок
и ...задержался, хоть несколько потеплело: +1,2.

Кристина

+25 солнечно.

Eкатерина Cтепанова

днем в районе -10-15.. а сейчас в районе 0 *_*

Алексей

В ХМАО минус 10, временами солнце, а потом ващще спряталось. Через три дня минус 37 будет.

Алексей Щелкачев

В Перми -8-10, и весь день сильный снегопад

Екатерина Виряскина

Утром было -18 и ветрено.

Вера Завадская

Оренбург, мерзкая погода, +5 градусов, дождь, стоит пасмурняк, влажность 93%!!! Фу, гадко и сыро!!!

Alisher Todgikhanov

+13 и дождик

Алеся Смирнова

Снежной лопатой пришлось помохать на работе
на вых. всё завалило впрочем мне нравится а водилы мотерятся почемуто
-2 снежёк

Виктор Березовский

На Урале немного потеплело, целый день идет снег. Было -25, сегодня -15

Наталья Нагорная

Небольшой минус, снег: местами густо, местами пусто, солнца и ветра нет - 04. 12. 2012.

Ангелика Дашкина

-4) снег снега) Даже наш город по первому каналу теперь показывают) Не чистят ничего) (Тверь)