Роман Любимов

Как мы творим друг другу КАРМУ..

В недавней статье от ноября 2012 г. РГ описано открытие ученых о том, как работает механизм кармы, основанное на возмущениях наших биологических полей, которые ученые научились регистрировать. Итак, если вы ругаетесь или вас ругают очень сильно – цвет поля вокруг вас становится ближе к Коричневому, Темно-синему, Черному (вот откуда пошло выражение фашизм- коричневая чума» ) . Если наоборот фон слов вокруг вас хороший – ваша аура светится Фиолетово Золотисто-Зеленым светом. Фиолетовый, Золотистый – это вообще высший цвет Вселенной, Коричневый и черный и темно-синий – цвета нехорошего, скорби, грусти.
Итак, через макушечно-копчиковые чакры эти изменения достигают нас и изменяют наше состояние. Вот почему после ругани, бранных слов – настроение намного ухудшается. То есть, мы себе сами создаем изменения фона организма, включаем повышенное давление, сердцебиение, это не может не сказываться и на всем остальном! То есть, мы выходим из привычного- созерцательно-раздумчивого состояния и переключаемся на ПЕРЕЖИВАНИЯ. То есть, отключаем нормальную Программу и я бы сказала «Виснем» , пока не будет переработан негатив.
Вот таков механизм кармы. Вы и я и они, мы сами ее включаем друг для друга ежечасно, ежеминутно! ! Вот поэтому говорят, если даже один человек станет счастливее – Светлее станет ВСЕМ! ! И это верно.
Поменьше ругайтесь, бранитесь, поменьше матов, ибо вы включаете Коричневые низшие вибрации, выбрасывающие Вас из вашей Нормальной Программы развития. И выбрасывающие других людей из Нее, что вам так просто тоже не сойдет!
Будьте добрее и понимающими, прощающими.

В недавней статье от ноября 2012 г. РГ описано открытие ученых о том, как работает механизм кармы, основанное на возмущениях наших биологических полей, которые ученые научились регистрировать. Итак, если вы ругаетесь или вас ругают очень сильно – цвет поля вокруг вас становится ближе к Коричневому, Темно-синему, Черному (вот откуда пошло выражение фашизм- коричневая чума» ) . Если наоборот фон слов вокруг вас хороший – ваша аура светится Фиолетово Золотисто-Зеленым светом. Фиолетовый, Золотистый – это вообще высший цвет Вселенной, Коричневый и черный и темно-синий – цвета нехорошего, скорби, грусти.
Итак, через макушечно-копчиковые чакры эти изменения достигают нас и изменяют наше состояние. Вот почему после ругани, бранных слов – настроение намного ухудшается. То есть, мы себе сами создаем изменения фона организма, включаем повышенное давление, сердцебиение, это не может не сказываться и на всем остальном! То есть, мы выходим из привычного- созерцательно-раздумчивого состояния и переключаемся на ПЕРЕЖИВАНИЯ. То есть, отключаем нормальную Программу и я бы сказала «Виснем» , пока не будет переработан негатив.
Вот таков механизм кармы. Вы и я и они, мы сами ее включаем друг для друга ежечасно, ежеминутно! ! Вот поэтому говорят, если даже один человек станет счастливее – Светлее станет ВСЕМ! ! И это верно.
Поменьше ругайтесь, бранитесь, поменьше матов, ибо вы включаете Коричневые низшие вибрации, выбрасывающие Вас из вашей Нормальной Программы развития. И выбрасывающие других людей из Нее, что вам так просто тоже не сойдет!
Будьте добрее и понимающими, прощающими.

И еще второе…
Собственно, нет разницы верите вы в Бога или нет. И первое и второе верно.
Для тех, кто не верит, Бога – нет! И ОНИ ПРОЖИВАЮТ СВОЮ ЕИНСТВЕННУЮ И ПОСЛЕДНЮЮ Жизнь. Их душа и опыт после смерти будет диссоциирована и пойдет на топку Вселенной!
Те, кто верят и живут по Богу, будут развиваться свои многочисленные Реинкарнации, достигая наивысшего состояния Разума Души, после Чего – что нас дальше ждет – пока неизвестно, ибо не так много людей достигли этой Праны. Там и посмотрим, когда ближе подберемся)) .
Удач ВАМ, КОЛЛЕГИ!. .
Прим. Белый свет – цвет переходов, изменений, чистоты. Розовый – мечтания, желтый, оранжевый – работа разума. Красный – цвет страстей и сильных эмоций ( не путать с Любовью, страсть – это одержимость, неумение сдерживать, руководить собой).

Ма
Мария

Да, полагаю, можно говорить о том, что мы все в той или иной степени "творим друг другу карму" путём взаимодействия друг с другом. Путём выбора собственных действий.

Карма - это закон воздаяния, принятый в буддизме и некоторых других конфессиях и мировоззрениях. То есть можно примерно пересказать его нашей пословицей "Что посеешь - то и пожнёшь".

"Как мы творим друг другу "карму"?" А так, что вступая во взаимоотношения друг с другом, в ежедневное общение, мы каждый раз совершаем выбор - что сказать, что сделать (или НЕ сделать) , как лучше поступить.

Соответственно тот, кто с нами взаимодействует, тоже решает - как ему (ей) поступать. От этого постоянного выбора и складывается образ жизни, мышления, привычки.. . и в итоге - СУДЬБА (ещё один из синонимов "КАРМЫ").

Вот так это и РАБОТАЕТ.

Юлия Маторина

сведения все от фонаря, на самом деле все по другому в жизни. Ругаются под влиянием сущностей люди, болеют и совершают преступления тоже под влиянием.
А карма - это все проблемы которые есть сейчас и не решенные за всю жизнь переходят в следующую. Вера в бога ничего не меняет, разве что вы не будете какие то поступки нехорошие совершать, но это зависит от вас, а не от веры.