Denis Tsok

что скажете по дате рождения? 24 августа 1994

Иван Родькин

День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.

Бахадыр

Дева. разные. есть умные и глупые, сильные & слабые. и не меняется вообще. у всех есть один схожесть, зануднаватые немного.

На
Наталья

Если нумерологический код дня рождения — единица, то этот человек приходит в мир, чтобы активно действовать, быть инициативным и энергичным. С детских лет этим людям сложно находиться в подчинении у родителей, воспитателей, учителей. Однако нахождение в зависимом положении должно восприниматься ими как школа жизни, готовящая их ко времени, когда они будут целиком и полностью самостоятельны. На «людей единицы» благотворно влияют экстремальные ситуации — в том смысле, что в них отпущенные природой способности проявляются наиболее ярко; в виде озарения к ним приходят мысли и идеи, которые бы при другом раскладе вынашивались бы на протяжении нескольких лет.
Несмотря на полную самостоятельность, этим людям не рекомендуется заниматься собственным делом до наступления времени, когда они не научатся сначала все тщательно обдумывать, анализировать ситуацию и только потом энергично идти в наступление. У них хватает собственных ресурсов, чтобы преуспеть в жизни. Однако какими бы серьезными ни были их успехи и достижения, людям с таким кодом нельзя попадать в плен собственной гордыни и хвастовства.

Дмитрий Хохлунов

нумерологический код дня рождения — единица, то этот человек приходит в мир, чтобы активно действовать, быть инициативным и энергичным. С детских лет этим людям сложно находиться в подчинении у родителей, воспитателей, учителей. Однако нахождение в зависимом положении должно восприниматься ими как школа жизни, готовящая их ко времени, когда они будут целиком и полностью самостоятельны. На «людей единицы» благотворно влияют экстремальные ситуации — в том смысле, что в них отпущенные природой способности проявляются наиболее ярко; в виде озарения к ним приходят мысли и идеи, которые бы при другом раскладе вынашивались бы на протяжении нескольких лет.
Несмотря на полную самостоятельность, этим людям не рекомендуется заниматься собственным делом до наступления времени, когда они не научатся сначала все тщательно обдумывать, анализировать ситуацию и только потом энергично идти в наступление. У них хватает собственных ресурсов, чтобы преуспеть в жизни. Однако какими бы серьезными ни были их успехи и достижения, людям с таким кодом нельзя попадать в плен собственной гордыни и хвастовства.