Роман Павлов

Господа! подскажите ссылочку на эмулятор или биос для эмулятора xbox360

очень буду благодарен за прямую ссылку или хотябы ссылку на ресурс где можно скачать биос для эмулятора Xbox 360 EmulatorX Beta_0.1 или рабочий эмулятор.

Ва
Валентина

до сегодняшнего дня пока что не было создано 100% работающего эмулятора... а так, можете порыться в недрах гугла...

Андрей Голубятов

эмулятора икс бок нет