Vlad Shklyarenko

Мне нужно подарить подарок на новый год маме

Мне нужно подарить подарок на новый год крестной маме, но мне всего 12 лет какой подарок вы бы мне посоветовали но так что бы подарок был сделан и своими руками и купленный в магазине ??!

Рафаэль Мялькаев

Блин, да напиши ей стих или спой что нибудь! Можешь подарить ей кружку иди поискать и найти "Диплом лучшей мамы".

Олег Тихончик

Купленным ты её не удивишь. Сделай сама, а вот интересную или прикольную открытку к нему вполне можно найти.
Вместе они будут хороши.