Кр
Кристина

как приготовить шоколад без молока в домашних условиях

Светлана

1)Берём молоко.
2)откладываем его в сторонку
3)берём какао.
4)берём масло.
5)берём сахер.
6)берём воду горячую не кипяток.
7)смешиваем в пропорции: 1 часть (дофига) масла и 1\3 часть какао, а воды добавляй чтоб тока смешалось какао и масло.
8)заморозка) ) в течении 5 минут-холодильник, а в течении потом 25 минут морозилка. можно просто 1 час холодильник.
В зависимости от кол-ва воды получишь либо шок масло либо йогурт либо шоколад (горький или сладки в зависимости от сахера)

Наталья Барышева

на сливках тоже можно

Елена Арсеньева Арсеньева

Это все на огне надо делать?