Катюска Скапашка

Из какого дерева нужно покупать наполнитель для джунгариков? Мне сказали что не все древесные наполнители можно.. .

Настя

Здравствуйте, Настя. Я советую Вам прочитать статью: Наполнитель в клетке джунгарика. Думаю, что после прочтения у Вас сформируется правильное представление о том, какая подстилка лучше для клетки вашего хомячка. Удачи!