Юля Андреева

Где живут дельфины? Дельфины живут в океане или в море?

Спасибочки) 🙂

Инга Сабурова

Везде, где вода не пресная.

Nastya Nastya

И в море, и в океане, а есть и речные дельфины.

Павел Гандраман

Дельфины - морские млекопитающие и, практически, все они любители бороздить открытые воды разных океанов. Поэтому сказав, что дельфины обитают в водах Мирового океана, Вы не ошибётесь.
А кроме того существуют и речные дельфины: лаплатские, амазонские, озёрные китайские и гангские. А гвианский дельфин может заплывать в озера или даже в затопленные болота и леса (среда обитания Юж. Америка)

Ев
Евгений

И там, и там.

Мумтоз Мухаков

И в море, и в океане

Анна Ковалькова

и в реках и озерах

Assyr

и в море и в океане и в дельфинарии.