Mirlan Koshokov

как отомстить подруге за пощечину

Фр
Фрррррррррр

Говорят вертушка лечит) шлёпни в обратку)

Ев
Евгения

А вдруг и вправду по делу получила. А если подруга с характером, то лучше забудь, а то ещё раз получишь

Ba
Bad

Подзатыльником. При всех.

Ар
Артемова

А за что получила, если не секрет? Может по делу?

Иришка

А мне кажется, что тебе просто нужно ей позвонить или подойти к ней и поговорить с ней. сказать, что тебе не нравиться когда тебя бьют не по делу. даже если по делу она тебя ударила она поступила не правильно. ей нужно было словами сказать то что она хотела выразить своим ударом. Подойди к ней и скажи ей что тебе не приятно, если она действительно хороший друг она извениться и поймет и больше не будит так делать! Проверенно на себе. Правдо не на лучшей подруги, а так просто подруги. Моя подруга знает если она меня ударит то ей будит очень плохо и мне будит не приянто. желаю удачи!

Умка

отрезать ей ухо и съесть его. скорее всего оценит