Валерия
Валерия

Нужна срочно помощь вопрос внутри

С парнем стали встречаться, всё было идеально, цветы дарил, вроде и жить вместе хотели.. . 3 дня назад к нам приехали друзья, тут они подпили (пьяный) и он их пошел провожать, и всё я звоню тел. все выключены.... наутро.... ни звонков ни смс.... и так в течении дня молчание.. .
Хотя под онками стояла его машина, ключи остались у меня, он их не попросил (хотя мог снять трубку и попросить ключи ), взял у себя дома второй дубликат и забрал машинку.
Вечером якобы перезванивают его друзья, ищут его.. . я в ответ - не знаю где он и что он.... написала ему смс.. . что и где ты.. . тут же перезвонил.... разговор сухой был твердил о встрече на завтра, что скучает и всё... Я сказала что буду ругаться.... На след. день я звоню ему пишу - ответа ноль.... Молчание.... Я пишу дорогой ты отставил ключи от своего дорого субарика.... (1500000) что они тоже не нужны.... молчание.. . В итоге.. . перезванивает в 22.48. сухой разговор. . как услышал что с отдыхаю тут же трубку положил.. . я припугнула что уезжаю в Москву.. . (в ответ получила на сколько уезжаешь.... и все) писала смс чтоб ключи забрал от машины.... пока не уехала в Москву... молчание по сей день ...прошли выходные ...молчание.... Как поступить.

Anna Kovaleva-Miloradovich
Anna Kovaleva-Miloradovich

я почти уверена, что до этого были похожие случаи. . не расстраивайся, просто он наверное не ценит тебя и твою любовь, увидишь, время все расставит на свои места.

QT
Qahramon Turaqulov

делай так как сердце подсказывает. но на мужчину своего лучше не дави. подумает немного и сам решит что ему нужно а что нет

Похожие вопросы
нужна срочная помощь - вопрос см внутри...
Срочно нужна помощь вопрос внутри
Как мне понять как он ко мне относится?!! Помогите! Срочно нужна помощь!! Вопрос внутри
Нужна помощь. Срочно. Есть вопрос. Смотри внутри. Нужна помощь
Срочно нужна помощь. Вопрос к видящим внутри...
Срочно Нужна помощь!!! Вопрос внутри
Срочно нужна помощь, вопрос внутри и н
Очень срочно, нужна помощь вопрос смотри внутри
срочно нужна помощь... кто готов !!пояснение внутри вопроса!!!!
Вопрос внутри. (СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!)