Ел
Елена

Начинать ли новые отношения с другим??

Что делать если бывший парень не дает покоя ни моей семье ни мне? ?

Прошу Вашей помощи! ! можно попросить совета? ?
Я бросила парня
Он не дает мне покоя, хочет, чтобы была с ним! !
Дома ад! !
И все из за Олега (меня никуда не выпускают из дома, думают, что буду видется с Олегом)
Моя семья против общения! !
Олег звонил всю ночь домой! !
И мне и бабушке.. всем.. и сейчас звонит.. (оскорбляет.. и просит чтобы я вернулась.. и угрожает что прийдет домой ко мне, где то меня словит ..Ночью. я его по телефону послала.. разбудил всех.. в итоге я дома.. быбушка мне не доверяет.. говорит чтобы я бросила его. )
Но я бросила уже..! !
Хоть я и так уже сделала, но все же думает что я с ним! !
Не дает покоя! ! Напоминает о себе... ищет любой способ увидится.
Дома не сладко. . а ему пофиг.. он типа любит. . и как говорит "Я тебе не дам быть с другим.... если изменишь.. отловлю и прибью... " ," Я тебя люблю.. . и все!! "
Олег грозится побить Диму ( Но это тот человек.. которому я нравилась и мы общались как друзья.. виделись.. гуляли но не более!! )
За то что тот поссорил нас. . Наяривает мне Олег, и угрожает.. говорит жизни мне с другим не будет. . И прибьет того кто меня ссорит с ним.. . Грозится приходом домой. . Не верит мне ..что я его бросила. . Говорит что любит и изменится. .
С Олегом мы пробыли 1 год и 5 мес... .
Подскажите !!как с ним закончить отношения так, чтобы тот не беспокоил меня ( не звонил моей семье, не приходил домой, не искал меня?? ) ??

Из за него я мучаюсь.. мне больно.. у меня астма начинается!
И есть один человеком с которым я не начинаю. новых отношений.. но я ему нравлюсь очень.. и он добивается меня ...терпит.. ухаживает! !
Но я не могу так просто сразу же быть с тем! !
Бросила парня.. разлюбила. .
Олег пишет мне что
" Вспомни все хорошееты совершаешь большую. ошибку, больше такого как я никогда не будет у меня! ! Который не будет ходить налево! ! Помоги мне исправится. . исправимся оба! ! "
Но я уже не лю. блю. его.. и причиной начала отношений было в том, что я встречалась с его другом.. того бросила.. ( С тем была год) А с Олегом начала из за того, что хотела забыть на то время бывшего ( его друга). . )
угрожает что домой припрется. . и будет звонить семье.

Если чесно но я не остыла к нему.. просто хочу быть свободной.. очень нравлюсь одному.. но я его к себе не подпускаю. . и ему дала понять, что он друг и не более. . Но а вот с Олегом. . он много позволял себе! ! много мне запрещал. . я устала пить под его дудку! ! Ревнует на каждом шагу.. вот стукнет ему в голову что кто то другой нарисовался.. может и ударить ни за что!!.. Проверяет меня. . звонки, смс.. Достал его контроль. . Он уже сколько без учебы остался.. работы нет. . Бухает с другом. . я устала. . не хочу заводить пока новых отношений. . потому, что понимаю.. начну с другим его выходит использую. как Олега.., чтобы забыть бывшего. .

я запуталась. . и ответила тому парню. вот что! !
а ты не думаешь.. что не так вот все забыть что было связанно с тем... бывшем.. Ты думаешь яч так просто провстречалась с ним без 6 мес.. 2 года??!! Ты думаешь мне легко. . Да я пошла на шаг. . для растованния. . сделала, что хотела. . Покрайней мере я уверена была в нем, что тот не лазит с другими. . а только со мной. . а другие.. а что другие.. Ты думаешь мне легко доверится кому то снова. . Я не люблю. парней которые пьют Влада из за этого бросила. . Или мне как с Олегом начать отношения, чтобы ты типа помог мне его забыть??!! Да не мо. ю я так. . Не могу сделать еще кому то больно. . Хватит. . я и так страдаю. . потому что я до сих пор чувствую. наверно остатки к Олегу. . Мне не просто! ! Не просто заводить новые отношения с кем то.. Тех кому я нравлюсь полно! ! но я никого ни одного не подпущу.. . Зачем??! !

для меня вот что лучшее. .

отвлечься, наплевать на все и на всех! ! не одинока, свободна!!!! И,

Олег сейчас мучается знаю.! ! Любит. . но блин.. я устала от него. . и хочу побыть одной ( просто без отношений).. вот так. . а (Другому )нравлюсь очень... и пытается добится.. но я ничем кроме дружбы не отвечаю... тот ждет.. хочет отношенй..

Максим Маляев

С Олегом сначала разберитесь до конца.... а потом можете начинать ...))

Кр
Кристина

Может есть кто-то из знакомы по круче Олега, чтобы поговорил с ним или напил ему, тогда он в раз про тебя забудет. Я избавлялась от своего бывшего одного - сначала в милицию его вызывала на разговор, когда он мне угрожал, а потом нашёлся крутой знакомый, который ему всё объяснил за один раз...

Елена Шувалова

Обратись в ментовку, я хз.. . напиши заявление.

Дарья

Если звонит и оскорбляет, не боится твоих родителей и бабушку? Нужно обращаться в полицию, бывали случаи, что такие ненормальные убивали своих бывших девушек из ревности, ими самими придуманной. Бойся таких людей и береги себя.

Юлия Бенделиани

надо уехать оттуда

есть куда??

Ве
Вера

Такие слов не понимают.
Обратись в полицию, напиши заявление или к родственникам, друзьям, которые смогут ему доступно объяснить, что все кончено.
Как разберешься, можешь со спокойной душой новые отношения начинать.

Игорь Васильев

Ты сама виновата, что встречалась с его другом. (блядство это называется) а он ебнутый просто. таким скидочку довать. его только утешать надо.

Lara Lara

Не читал, но чувствую, что надо кого-то отпинать