Марина Матвеева

мне не идут очки! что делать? у меня ужасное зрение - там даже вряд ли линзы сделают на такие диоптрии...

не хочу носить очки!! ! они мне не идут, ну правда!! ! хотя у меня есть солнечные очки по форме похожие на *рей бен*, они мне идут, может и обычные очки в оправе такой формы подошли бы, но из - за толстых стёкол (Dp 64 мм) они мне как бы *искажают* глаза, а очки мне надо носить постоянно, ё - моё(
это ужасно ((((( а линзы вряд ли сделают на такие диоптрии (((((( свыкнуться с мыслью о том, что я ужасно выгляжу в очках и носить их, чтобы зрение не стало ещё хуже? (((((

в смысле я имела ввиду - контактные линзы! ну которое в глаз вставляют)) )
а зрение.. . судя по рецепту на очки (тут что - то непонятно написано) ) -4.5 - 1.0 и -4.5 - 0.5

и я девушка!))) ) макияж плохо видно из - за очков

да и дело не в макияже.. . очки мне не идут!

Настенька

какое у вас зрение то?
на минус четуры есть линзы! Я ношу линзы, у меня минус 2

Анастасия Комарова

Здравствуйте!
Всегда несколько решений! Можно вылечить зрение! Можно попробовать без операционный метод!

Мария Гундырина

спроси!! ! если нет. то не будь ботаном.. . одевайся стильно. распусти волосы. . закажи другую оправу!!

Сергей Новиков

я думаю в салоне под любые линзы сделаю любые оправы