Юрий Николаевич

Повторю уже много миллионный вопрос, как осознать что я красив или узнать это?

Все мои знакомые, близкие, женщины, девушки говорят что красив, парни же говорят нормально, когда прошу сказать полное мнение молчат, получал кучу издевок от одногруппников, после стрижки с которой я сейчас хожу прекратились измывки и начали относится как к нормальному, но может ли быть так что девушки говорят правду, я этого не осознаю, а парни потому что боятся. Или дело в хорошем характере, как мне описывают, тоесть "узнай и люби".
P.s Красивым я себя не считаю мне даже стыдно как то ходить но надо же учится 3курс же:)

Ирина Гришина

Поработайте над своей самооценкой. Сейчас достаточно много литературы, в которой описано, как это можно сделать.

Елена Кротова

Верь девушкам) Парни вряд ли скажут что ты красив.