Ольга Барахова

подскажите какие можно почитать книги которые предали вам опыта в жизни, какие то выводы вы сделали после прочтения?

В общем какие книги помогли и помогают вам идти по жизненному пути, дают ценные жизненные советы? Например Девид Дейда "Путь настоящего мужчины"

Га
Галина

Достоевский. Он не дает советов, но его персонажи настолько психологически проработаны, что, если встретишь в жизни похожего человека, можно ориентироваться по Достоевскому))