Игорь Летов

Помогите пожалуйсто со сценарием сценки о Маяковском

Помогите пожалуйсто со сценарием сценки о Маяковском, под тема любая, прошу ссылок, набросков, идей, вообщем все, что можете) Спасибо

Денис Малинин

Итак, Маяковский.. . ВВ на выставке оформляет свой "Автопортрет": крепит к стене полочку, на нее ставит бутылке водки, снизу за шнурки привязывает 2 грязных ботинка... Повеселился!. . И я смеялась. Жаль, для школы не подойдет...