Александр S

у меня домосед а если подключить супер домосед скорость скачивания торрента увеличится?

Анаттолик Короткевич

Все зависит не только от твоей скорости получения, но и от скорости отдачи торента. Если торент может отдавать 100 мб в сек. то и ты сможешь получать с тойже скоростью если подключишь 100 мб. личн оя сторента качаю 12 мб в сек. а с компьютера друга качаю 75-80 мб в сек.