Юлия Мацнева

Программисты помогите!! ! Срочно!! ! Оченнь надо!!!

Задача:
поиск чисел в заданном диапазоне, которые содержат ровно два (необязательно различных) простых множителя.
Входные данные:
диапазон поиска. Ограничение (0; 3^32).
Реализовать в Си или С#
Может кто встречал код или сам писал, помогите, прошу.

Кирилл Романчук

Надо скачать где-то все простые числа до 2^32 (в теории можно и самому построить решето Эратосфена такого размера, на практике же для этого понадобится более квинтиллиона операций - задолбишься ждать) , затем идти по ним двойным циклом и выводить все произведения.
Никакого другого способа выполнить эту задачу за конечное время я не вижу.