Алексей Евтюхин

Подскажите, как отключить автоматическое обновления в браузере Google Chrome?

А то после очередного обновления браузера, звук стал хреновый, какой то хрюкаеще - заикающийся, ни фильм посмотреть ни музыку послушать.. .
подскажите, как избавится от такой напасти.

Памповая Птица

по ключику вверху справа (справа на панели) стукни, там поковыряйся, где обновления-убери флажок.

Сайами Накамура

вроде в настройках, разве нет?..