Татьяна Санникова

Что подарить любимай на Новый год?

Татьяна

Если вы задали вопрос в эту категорию то, думаю девушке будет приятно если вы пойдёте совметсно и проведёте время в СПА салоне или развлекательном центре где есть массаж, бассейн, боулинг или другие развлечения и можно потом посидеть в уютном кафе. Лучше купить абонемент и сразу пользоваться всем в течении дня
Если дороговато то можно купить девушке подарочный сертификат в парфюмерном магазине (в любом магазине вам подскажут на любой карман), а девушка сама по своему вкусу выберет
Или же каждая девушка мечтает не только о полезных но и приятных процедурах СПА. лучше всего это горячие шоколадные обёртывания и расслабляющий, тайский массаж. Есть много видов массажа но тут надо угадать с мастером, не всегда можно найти хорошего... а вы же девушке хотите подарить только самое лучшее!

Ян
Яна

В зависимости от цены. Если бесценен - то сам знаешь что.

Ольга Новоковская

лучше всего золотое украшение:)))

Sergey Makarov

Добрый день! Если Вы желаете, чтобы Ваш подарок запомнился, стал действительно дорогим, пришелся по вкусу, то подарите своей любимой нечто оригинальное: подарочный сертификат Центра красоты «Этуаль» .
Программа подарочного сертификата представляет собой эффективно подобранный комплекс, сочетающий процедуры ухода за лицом, руками, волосами, а так же возможность приобретения профессиональной косметики для домашнего ухода.
Вы можете приобрести празднично оформленный подарочный сертификат по адресу: г. Астана, ул. Сыганак, 15 угол ул. Сауран
тел. 8 (7172) 566-908
сот. 8 701 963 963 2
Преподнося близкому человеку в качестве подарка сертификат Центра красоты «Этуаль» , Вы дарите ему настоящий праздник для души и тела!

Валентин

Вот, очень романтично и необычно. Есть необычный вариант для взрослых - в самом конце страницы, остальное для детишек сказкавподарок. ру

Светлана Быковская

подарочный сертификат на стоунмассаж
http://p-style.com.ua/massage/186.html