Павел Усачев

некроз через какое время наступает после укола хлорид кальция, если ввели 5 кубиков в мишецу?

а если уже 4 тий день и голка вошла 3 сантиметра в мишцу?

Санек Гедин

Уже не наступит.. . Если не было воспаления с первого дня, то и не будет...

Sanek Homka

В первый день

Андрей Зайцев

Достаточно скоро.... жаль Вас.

Дмитрий Сорокин

может все таки что то вы напутали?? ? боль должна быть страшная сразу в момент попадания раствора. а вы о боли не пишите.... так что может зря волнуетесь ???